13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения на 40 кг
Елена Степаненко раскрыла се...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения на 40 кг

27 февраля 2020
2898
1 мин.
2
Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения на 40 кг

После развода с Евгением Петросяном бывшая жена комика впервые за долгое время дала первое большое интервью. Елена Степаненко не просто ответила за многочисленные вопросы, интересующие аудиторию уже давно, но и затронула некоторые острые темы, в том числе и тему расставания. Не забыла народная артистка и о собственном похудении, ведь на диалог с журналистом она пришла в роскошной форме с новой прической, и не заметить это было невозможно.

К слову, поклонники обратили внимание на потрясающую фигуру Елены Степаненко еще до того, как она объявила о разводе с Евгением Петросяном. Тогда многие подумали, что у юмористки есть серьезное заболевание, на фоне которого ей удалось скинуть не один десяток килограмм за такой короткий срок. Однако сама актриса опровергла подобные слухи, заявив, что просто занялась своим здоровьем – посчитав себя еще молодой и привлекательной женщиной, она твердо решила похудеть ради полноценной жизни.

Всего за год Степаненко скинула 42 килограмма лишнего веса и до сих пор старается поддерживать себя в оптимальной физической форме. Главным секретом этого, что и хотели узнать фанаты, является питание. Бывшая жена Петросяна рассказала, что ест небольшими порциями несколько раз в день, а иногда идет на хитрость, пытаясь обмануть свой организм:

«Однажды я купила пирожки с капустой, которые очень люблю, и решила, что съем их. В процессе употребления пищи я жевала их до тех пор, пока они не превратились в настоящую кашу и стали невкусными. Затем я выплюнула их – таким образом и вкус остался во рту, и вреда организму никакого», - рассказала Елена Степаненко.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970