00:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Степаненко отреагировала на слухи о том, что она якобы не пускает Евгения Петросяна в их квартиру
Елена Степаненко отреагирова...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко отреагировала на слухи о том, что она якобы не пускает Евгения Петросяна в их квартиру

27 февраля 2020
2982
1 мин.
2
Елена Степаненко отреагировала на слухи о том, что она якобы не пускает Евгения Петросяна в их квартиру

Российская юмористка Елена Степаненко отреагировала на домыслы о том, что она якобы не пускает своего экс-супруга Евгения Петросяна на порог их квартиры. По словам знаменитости, это далеко не так. Мужчина, как утверждает комик, уже приходил, чтобы забрать некоторые персональные вещи.

«Это не так. Я не запрещаю Евгению приходить в квартиру, которая ранее была нашим семейным гнездышком. Да и его помощник постоянно приходит, забирает кассеты, которые нужны Петросяну для выступлений. Не верьте тому, что пишут в прессе. Очень часто там пишут ложь», - заявила Степаненко.

Также юмористка отметила, что незадолго до расставания у нее с Петросяном состоялся разговор. Мужчина сказал экс-возлюбленной, что намерен начать новую жизнь. Она не стала возражать его прихоти и спокойно отпустила, как выразилась Степаненко, в новую и столь желанную для него жизнь.

Юмористка рассказала, что в свое время они с Евгением Петросяном венчались. В записках о здравии знаменитость до сих пор продолжает писать имя бывшего супруга, так как не держит на него зла и желает ему всего самого наилучшего. По словам Степаненко, у ее экс-возлюбленного теперь другое семейство.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106