09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдгард Запашный встал на защиту Евгения Петросяна перед «желтой прессой»
Эдгард Запашный встал на защ...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный встал на защиту Евгения Петросяна перед «желтой прессой»

29 февраля 2020
2907
1 мин.
4
Эдгард Запашный встал на защиту Евгения Петросяна перед «желтой прессой»

Известный дрессировщик Эдгард Запашный всегда позиционировал себя как честного и порядочного человека. Мужчина старается избегать различных скандалов, однако, когда ситуация касается не его самого, а звездных коллег, артист не может пройти мимо. Так, недавно он встал на сторону Евгения Петросяна, которого в последнее время упрекают за развод с Еленой Степаненко.

Неожиданно для своих фанатов глава Московского цирка заступился за юмориста, который оставил свою супругу после долгих лет совместной жизни и женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. По словам дрессировщика, многие звезды шоу-бизнеса оказываются буквально беззащитными перед слухами, которые публикуются в «желтой прессе», не говоря уже о фейковых новостях, распространяемых в Сети.

В связи с чем Эдгард Запашный отметил, что недавно говорил с юмористом на весьма откровенные темы. В ходе беседы Петросян ясно дал понять, что обессилен и не может предпринимать меры против изданий, пишущих ложную информацию о его семье. Поэтому артист и решил вмешаться. К тому же, он считает, что если бы на журналистов и сотрудников СМИ можно было накладывать ужесточенные штрафы, такой бы информации не появлялось вообще:

«Это народный артист, заслуженный, пожилой человек! Оставьте его в покое!» - заявил дрессировщик.

Кстати сказать, и сам он пострадал от таких «новостей», когда представители прессы заявили, что вывезли из цирка группу китайцев (по всей видимости, зараженных коронавирусом). Запашный эти новости опровергнул сразу же.

Персоны 4 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288