13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова и Джиган отказались от няни для новорожденного сына
Оксана Самойлова и Джиган от...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова и Джиган отказались от няни для новорожденного сына

2 марта 2020
5386
1 мин.
2
Оксана Самойлова и Джиган отказались от няни для новорожденного сына

Спустя всего неделю после рождения четвертого ребенка модель Оксана Самойлова продолжает делиться с поклонниками впечатлениями о долгожданном пополнении в семье. Супруга Джигана рассказывает о том, что происходит в ее жизни, как девочки отреагировали на появление малыша и чем сейчас занимается звездное семейство, обосновавшееся в Майами, где и состоялись роды.

Молодая мама утверждает, что этот город - максимально комфортный для жизни семьи. Там они пробудут еще несколько месяцев, пока маленький Давид не подрастет и они смогут вернуться в Россию. По словам Самойловой, это произойдет не раньше, чем зимой или вовсе к Новому году. А пока она наслаждается отдыхом и проводит время с сыном.

К слову, только после четвертого пополнения в семье жена рэпера по-настоящему ощутила себя свободно. Ранее даже в периоды, когда Самойлова была официально в декрете, она позволяла себе работать, и поэтому не могла полностью сконцентрироваться на материнских обязанностях. В этот раз все кардинально по-другому: новоиспеченная родительница полностью отдает себе детям. К тому же, супруги в этот раз решили отказаться от услуг няни.

Самойлова пока и сама прекрасно справляется с детьми. Так как у нее уже есть трое дочерей, модель научилась правильно распределять время, ухаживать за каждым ребенком, воспитывать их, при этом не забывать о себе и муже. Сейчас с четвертым малышом ей несложно, тем более, что ее новорождённый мальчик ведет себя очень спокойно и послушно. Он практически весь день находится на свежем воздухе, а также отлично засыпает под крики своих старших сестер.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620308
Умерли за год
14245006
Родились за год
35045236