13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старший сын Максима Виторгана Даниил пошел в армию на "срочку"
Старший сын Максима Виторган...
Подписка на рассылку

Старший сын Максима Виторгана Даниил пошел в армию на "срочку"

2 марта 2020
3645
1 мин.
3
Старший сын Максима Виторгана Даниил пошел в армию на "срочку"

Не секрет, что российский актер Максим Виторган - многодетный отец. Помимо младшего сына Платона, рожденного в браке со скандальной журналисткой Ксенией Собчак, у него есть еще дети, которые появились за время отношений с бывшей супругой. Так, артист воспитывает взрослую дочь и сына, точнее принимает участие в их жизни, так как ребята уже самостоятельные и живут отдельно.

Что касается наследницы Максима Виторгана - Полины, то девушка решила пойти по стопам своего отца и будет актрисой. А вот сын Даниил избрал совсем иной путь и даже принял присягу в армии. О чем рассказала его мама в своем микроблоге.

Кстати, о том, что парень планирует стать солдатом, было известно еще давно. Молодой человек усердно готовился к службе еще с прошлого декабря, и вот недавно его родительница рассказала в социальных сетях, что присяга состоялась. Теперь сын Виторгана официально стал военнослужащим.

Родители молодого человека не скрывают, что очень гордятся им. Сам юноша, который также ведёт отдельную страничку в социальных сетях, предпочитает не рассказывать всем о службе. Примечательно, что на фото с Даниилом непонятно, кто из родственников присутствовал на таком важном событии. Неизвестно, был ли на присяге и отец, Максим Виторган. Также не сообщается, посетил ли мероприятие звездный дед парня Эммануил Виторган.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788