10:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Бабкина раскрыла свой секрет похудения на 22 килограмма
Надежда Бабкина раскрыла сво...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина раскрыла свой секрет похудения на 22 килограмма

2 марта 2020
3470
1 мин.
3
Надежда Бабкина раскрыла свой секрет похудения на 22 килограмма

Надежда Бабкина согласилась на откровенное интервью Лере Кудрявцевой, в ходе беседы с которой рассказала о личных драмах и трагедиях в жизни, а также поделилась некоторыми своими секретами. Особенно поклонников интересовала тема похудения, поэтому ведущая не могла пройти мимо нее и задала несколько вопросов народной артистке.

Фанаты Бабкиной давно заметили, что та действительно довольно резко, и самое главное, качественно сбросила лишний вес. Если ранее проблемы с фигурой артистки прямо бросались в глаза, и скрыть их было невозможно никакой одеждой, то теперь исполнительницы как для своего возраста находится в прекрасной форме. В связи с чем и возник вопрос, как ей удалось добиться такого результата.

В студии программы «Секрет на миллион», Надежда Бабкина похвасталась, что узнала секрет такой прекрасной внешности у своей коллеги – актрисы Нонны Гришаевой. Оказалось, что дамы используют известную систему похудения «8-16». Речь идет об интервальном голодании, а именно в том, что первые 8 часов разрешается есть все, что угодно в любых количествах, а последующие 16 часов запрещено употреблять пищу, и нужно пить только воду или травяной чай без сахара.

Именно благодаря такой диете Бабкина и скинула больше 20 килограммов за короткое время. Она абсолютно счастлива, что воспользовалась советом коллеги и добилась таких результатов. Певица добавила, что не намерена останавливаться и планирует скинуть еще немного лишнего веса.

Персоны 3 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768538
Умерли за год
18455612
Родились за год
45404072