17:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев исполнил мечту сына от Жанны Фриске и отвез его в горы
Дмитрий Шепелев исполнил меч...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев исполнил мечту сына от Жанны Фриске и отвез его в горы

3 марта 2020
8152
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев исполнил мечту сына от Жанны Фриске и отвез его в горы

Не так давно объявивший об уходе с «Первого канала» известный телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что планирует заняться новыми проектами после увольнения. Также он вместе с сыном, рожденным в отношениях с ныне покойной певицей Жанной Фриске, собирался уехать в горы, поскольку об этом наследник, а также его звездный отец мечтали уже давно.

Однако воплотить желание им не удавалось из-за графика и занятости папы мальчика. Во всяком случае, так было до недавнего времени. Теперь же Шепелев и его сын Платон отправились в горы. По словам ведущего, мальчик очень хотел побывать на заснеженных склонах, увидеть в живую красивые виды, покататься с папой на сноуборде, что ему и удалось. Об этом свидетельствует фотография, сделанная бывшим мужем Фриске на вершине. На снимке звезда телеэкранов запечатлён в шлеме, из чего можно сделать вывод, что он катался на лыжах.

По словам Дмитрия Шепелева, он искреннее рад, что обрел свободу и сумел осуществить их с сыном заветную мечту. Правда, даже на отдыхе за границей звезде не удается полностью освободиться от своей популярности, явно возросшей после объявления о его увольнении. Мужчина жалуется в своих сторис, что люди слишком часто его узнают, даже в горах, поэтому он скрывает лицо под лыжной маской.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312378
Умерли за год
18828060
Родились за год
46320360