12:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Делает много важного": Роза Сябитова расхвалила жениха дочери

3 марта 2020
6686
1 мин.
2
"Делает много важного": Роза Сябитова расхвалила жениха дочери

Розу Сябитову не зря считают главной свахой в стране, ведь она уже много лет ведёт передачу «Давай поженимся», а также имеет большой опыт в брачном бизнесе - является владелицей брачного агентства. Хотя, как утверждают фанаты, несколько лет назад звезда программы выдала замуж свою взрослую дочь Ксению, брак которой закончился полным провалом.

Избранник Ксении Сябитовой в буквальном смысле сбежал от неё сразу после свадьбы. Относительно недавно девушка рассказала, что у нее давно новый роман, став публиковать романтические фото с неким молодым мужчиной. Как оказалось, у дочери Сябитовой действительно серьёзные отношения с новым избранником. А накануне ее мать дала первое интервью о кавалере дочери, признавшись, что в этот раз она куда больше довольна отношениями наследницы.

По словам ведущей популярного шоу на «Первом канале», ее новый зять - почти копия ее сына, а своим взрослым наследником Роза Сябитова очень гордится. Также она похвалила мужчину, отметив, что тот занимается очень важной деятельностью, работая в некой лаборатории. Телесваха добавила, что уже два года дочь состоит в отношениях с этим человеком, а почти год они живут вместе, при этом не торопясь идти в ЗАГС:

«Ксения и Максим живут отдельно от нас. Я поддерживаю их решение, к тому же я сделала все, чтобы у детей были свои квартиры. Новый избранник дочери мне по душе, он делает много важного для нашей страны – руководит медицинским учреждением, где происходят серьезные вещи. Рассказать об этом не могу», - резюмировала Роза Сябитова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840413
Умерли за год
17819987
Родились за год
43840322