13:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс рассказала об отношениях с отцом своего младшего сына после развода
Эвелина Бледанс рассказала о...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс рассказала об отношениях с отцом своего младшего сына после развода

5 марта 2020
6759
1 мин.
1
Эвелина Бледанс рассказала об отношениях с отцом своего младшего сына после развода

Больше 3 лет назад телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассталась со своим мужем Александром Семиным, который также стал отцом её младшего сына Семёна, рожденного с особенностями развития. Звезда призналась, что расставание с супругом стало для неё непростым испытанием, тем не менее, сейчас бывшие влюбленные остались в хороших отношениях. Даже когда широкая общественность узнала, что мужчина абсолютно счастлив в личной жизни после расставания с Бледанс, она спокойно на это отреагировала и пожелала ему удачи во всем, не держа обиду.

Оказывается, Сёмин сейчас в браке с другой женщиной, и недавно она подарила ему ребёнка. В связи с чем Эвелину Блёданс часто спрашивают, как она относится к мужу после развода. Журналистов интересует, общаются ли родители мальчика и как часто они видятся. Отвечая на эти вопросы, актриса рассказала, что они практически не общаются. Поэтому говорить об «отношениях» между ними нет смысла. Супруги сохранили контакты в случае чего, ведь у них есть общий сын. К тому же, телеведущая не ограничивает бывшего мужа в общении с мальчиком:

«Мы с Семеном часто пропадаем – летаем на отдых, ходим на различные мероприятия, поэтому застать нас дома почти нереально. Из-за чего мы с Сашей общаемся немного, и исключительно о сыне, если есть необходимость. Я не считаю, как часто они видятся, но как родитель он не забывает о своих прямых обязанностях. Это меня радует», - призналась Эвелина Блёданс.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850973
Умерли за год
17827219
Родились за год
43858114