03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова стала лицом коллекции сумок бренда Anna Wolf
Анастасия Волочкова стала ли...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова стала лицом коллекции сумок бренда Anna Wolf

5 марта 2020
6640
1 мин.
1
Анастасия Волочкова стала лицом коллекции сумок бренда Anna Wolf

На своей страничке в социальной сети известная прима-балерина Анастасия Волочкова рассказала, что готовится представить новую коллекцию «художественных шедевров». Речь идет о сумках именитого бренда Anna Wolf, амбассадором которого и стала танцовщица. Более того, бывшая солистка Большого театра даже приняла участие в создании специального лукбука, фотографиями из которого делится автор изделий - сама Анна Вульф у себя в аккаунте.

Как рассказала дизайнер, ее коллаборация с балериной получила название «Шедевр на шедевре». Увидеть результат можно в блоге создательницы коллекции, которая изготовила необычные аксессуары, украшенные репродукциями знаменитых полотен.

«Все, кто будет видеть вас с моими сумочками, будут понимать, что вы прекрасна не только внешне, но и наполнена красотой и духовностью изнутри. И что вы ценитель самых значимых шедевров мирового искусства», - подчеркнула Анна Вульф.

И это не удивительно, поскольку получившийся результат действительно впечатляет. Также не новость, что именно Волочкова стала представлять лейбл, поскольку сама предпочитает покупать вычурные украшения, изысканные наряды, а ее дом выполнен в различных художественных стилях, внешне напоминающий некий дворец принцессы.

К слову, активная жизненная позиция знаменитой балерины позволяет ей успевать в самых разных сферах жизни. Поэтому поклонники в очередной раз не удивились, что она успела сняться для рекламы сумок.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980