03:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская оправдалась за поездку в Париж посреди эпидемии коронавируса
Яна Рудковская оправдалась з...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская оправдалась за поездку в Париж посреди эпидемии коронавируса

6 марта 2020
7306
2 мин.
2
Яна Рудковская оправдалась за поездку в Париж посреди эпидемии коронавируса

После того, как продюсер Яна Рудковская отправилась на Неделю моды в Париж, о чем она рассказала своим поклонникам в социальных сетях, женщина столкнулась с новой порцией критики. Пользователи заявили, что она не боится посещать культмассовые мероприятия, да ещё и в одном из европейских центров распространения китайского коронавируса.

Также усугубляют ситуацию фотографии, на которых Рудковская позирует в защитных масках, которые использует исключительно в качестве модного, трендового аксессуара. Во всяком случае, в этом убеждены хейтеры, ведь на лице продюсера эти тканевые средства защиты украшены цветами и являются лишь предметом для обсуждения, но не выполняют своих прямых функций.

Однако накануне продюсер вынуждена была оправдаться за свое, как показалось скептикам, провокационное поведение, хотя сама она не считает его таковым. Супруга Евгения Плющенко отметила, что старается не поддаваться панике и не верить слухам и не беспокоиться, так как информация в СМИ о коронавирусе «явно раздутая». Более того, Рудковская подчеркнула, что не собирается отменять свои поездки за границу из-за этого.

При этом звезда считает поведение некоторых своих подписчиков явно неадекватным:

«Люди, которые вечно всем недовольны, которые постоянно упрекают или разводят панику хуже всего. Очень жаль, что такие особы есть и среди моих подписчиков. Периодически я получаю от них всевозможные советы, упреки то за «маски», то за завтраки и даже угрозы об отписке. Я не намерена из-за очередной вспышки вируса менять планы. Необходимые меры предосторожности я соблюдаю и рекомендую вам делать тоже самое. Только не верьте в мифы и не рассказывайте, как мне жить!» - возмутилась Рудковская в личном блоге.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993038
Умерли за год
17924512
Родились за год
44097472