13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Анастасия Шубская поблагодарила всех за теплые слова в свой адрес
Беременная Анастасия Шубская...
Подписка на рассылку

Беременная Анастасия Шубская поблагодарила всех за теплые слова в свой адрес

6 марта 2020
6709
1 мин.
3
Беременная Анастасия Шубская поблагодарила всех за теплые слова в свой адрес

Известная российская модель Анастасия Шубская в персональном микроблоге опубликовала несколько фотоснимков, на которых заметен ее округлившийся живот. Не секрет, что младшая наследница талантливой кинодеятельницы Веры Глаголевой в скором времени во второй раз станет матерью. Как известно, девушка подарит своему любимому супругу Александру Овечкину сына.

«Дорогие мои, спасибо вам огромное за многочисленные пожелания и теплые слова. Их действительно очень много. Это настолько приятно, что я даже не могу передать словами. Я даже не думала, что вы настолько хорошо ко мне относитесь. Спасибо!» - написала Шубская в подписи к своим фотоснимкам в Сети.

Следует напомнить, что у Овечкина и его супруги уже есть наследник. Мальчишку возлюбленные назвали Сергеем в честь брата спортсмена, который много лет назад ушел из жизни.

Напомним, что в жизни хоккеиста не так давно случилось еще одно не менее радостное событие. Он достиг отметки в 700 шайб, которые были забиты в НХЛ. В настоящее время со своим клубом Овечкин соревнуется за плей-офф. Не секрет, что в нынешнем сезоне команда намерена взять самый престижный трофей – Кубок Стэнли.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522