04:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева пожаловалась, что бывший муж вернул ей после каникул больного ребенка
Алена Водонаева пожаловалась...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева пожаловалась, что бывший муж вернул ей после каникул больного ребенка

6 марта 2020
2550
1 мин.
1
Алена Водонаева пожаловалась, что бывший муж вернул ей после каникул больного ребенка

Бывшая звезда телестройски «Дом-2» Алена Водонаева, несмотря на развод с бывшим мужем, сумела сохранить с ним нормальные отношения. Сейчас блогер воспитывает их общего сына Богдана, а отец мальчика старается как можно чаще видеться с ним и проводить время, ведь этому вовсе не препятствует звездная мать ребенка и даже наоборот. Водонаева считает, что им с Алексеем удается уважительно друг к другу относиться, что способствует хорошему воспитанию сына.

Тем не менее недавно блогер публично пожаловалась на бывшего супруга за то, что он безответственно относится к собственному ребёнку, когда берёт его к себе на несколько дней. Дело в том, что недавно Богдан гостил несколько дней у своего папы, а когда вернулся к маме уже с простудой. При этом Водонаева понимает, что никто не застрахован от рисков, но подобное происходит уже не первый раз.

Модель констатировала, что Алексей поступает не хорошо, поскольку мог бы и сам заняться лечением сына, увидев его симптомы. В связи с чем женщина пристыдила его публично, рассказав об этом в своём stories, высказав все, что о нем думает. Телезвезда с пониманием относится к тому, что у бывшего супруга своенравные взгляды на времяпрепровождение с ребёнком, однако она советует ему не забывать о здоровье мальчика и о том, что в период различных эпидемий ему следует быть более внимательным с Богданом.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986