16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов признался, что устал от семейной жизни

7 марта 2020
6727
1 мин.
2
Влад Топалов признался, что устал от семейной жизни

На основании недавней публикации Влада Топалова, где он жаловался своей аудитории, что устал от жизни и заявил, что «хочется тишины и покоя», намекнув на отдых, пользователи решили, что артист поругался с женой. Когда исполнитель дополнил пост весьма мрачной фотографией, пользователи и вовсе стали думать о самом плохом.

Некоторые почему-то решили, что Топалов устал морально и физически от своих обязанностей перед женой и заботы о маленьком сыне, которому недавно исполнился всего год, да и в целом от семьи. Однако поклонники Регины Тодоренко и ее мужа просят музыканта не бросать жену и сына, пытаясь сохранить семью. Вероятно, они посчитали, что в отношения у пары все не в порядке.

Отдельные фолловеры просят супруга ведущей «Орел и решка» запастись терпением, и утверждают, что в его жизни все наладится. Примечательно, что  сам Влад Топалов при этом не сделал ни одного серьезного намека на разлады в семье.

Судя по всему, ни о каком разводе речь не идет. Возможно, мужчину просто истощил напряженный рабочий график, недосыпания и общее изнеможение, вызванное на фоне отсутствия полноценного отдыха, но не более. Ни Тодоренко, ни Топалов пока не спешат комментировать мнения пользователей. Хотя вопросов с их стороны в адрес знаменитостей поступает ежедневно по несколько десятков.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820