08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Похорошевшая Елена Степаненко вышла к зрителям в косухе и рваных джинсах
Похорошевшая Елена Степаненк...
Подписка на рассылку

Похорошевшая Елена Степаненко вышла к зрителям в косухе и рваных джинсах

11 марта 2020
6438
1 мин.
3
Похорошевшая Елена Степаненко вышла к зрителям в косухе и рваных джинсах

После нашумевшего расставания с Евгением Петросяном, раздела имущества и многочисленных скандалов Елена Степаненко кардинально сменила свой образ жизни. Она не только предстала перед фанатами с обновленной прической и сияющим лицом, но еще и заметно похудевшей. Ведь женщина скинула за год сорок килограмм и полностью изменила гардероб.

Недавно она вышла на сцену, представив зрителям свою новую концертную программу. И нужно отметить, что появление Степаненко на телеканале «Россия 1» вызвало настоящий фурор. Артиста вышла на публику в совершенно новом, абсолютно нетипичном для себя образе - повседневных черных кедах, рваных голубых джинсах свободного кроя, а также чёрной куртке-косухе, которая в наши дни так популярна у молодёжи.

Свой образ Елена Степаненко дополнила черной кепкой, подобранной по стилю, а вокруг юмористки было большое количество цветов, среди которых она смотрелась очень гармонично и понравилась поклонникам, что оставили артистке много комплиментов. Фанаты буквально завалили Степаненко теплыми словами после её концерта, в один голос заявив, что развод с Евгением Вагановичем действительно пошёл на пользу знаменитости. Так ли считает бывшая супруга Петросяна – неизвестно, однако ее счастливый вид говорит сам за себя.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222