13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшей жене Гуфа Айзе Анохиной предложили деньги за ночь с шейхом
Бывшей жене Гуфа Айзе Анохин...
Подписка на рассылку

Бывшей жене Гуфа Айзе Анохиной предложили деньги за ночь с шейхом

11 марта 2020
13074
1 мин.
2
Бывшей жене Гуфа Айзе Анохиной предложили деньги за ночь с шейхом

Скандальная телеведущая, блогер и бизнесвумен Айза Анохина, которая старается быть честной с поклонниками, рассказала несколько интересных фактов из своей жизни и даже ответила на многие откровенные вопросы, которые ей неоднократно задавали фанаты в личном микроблоге. Одной из самых неожиданных тем стали сексуальные услуги за деньги, интересовавшие подписчиков.

Дело в том, что когда-то Анохиной и правда предлагали деньги за оказание интимных услуг. Отвечая на коварный вопрос, бывшая жена Гуфа призналась, что ей обещали за ночь приличную сумму, если она согласится провести ее с шейхом:

«Мне предлагали полететь к шейху за 75 тысяч евро, провести с ним время. За секс обещали заплатить в три раза больше. Заманчивое предложение, скажу я вам. Я уже думаю собирать чемоданы», - в шутку высказалась блогер.

Позже Анохина с сарказмом добавила, якобы и сейчас рассматривает предложения от заказчиков на счет интима. Также она отметила, что для заказа ее услуг необходимо написать ей в личные сообщения. Тем более что, как подчеркнула женщина, прайс у потенциальных клиентов уже есть. Поклонники были немного в шоке от таких откровений бывшей жены Гуфа, однако большая часть из них понимает, что звезда всего лишь рассказала о гипотетической ситуации, однако она сама бы ни за что не согласилась на интим за деньги.

К слову, сейчас знаменитость находится в процессе развода со своим последним мужем Дмитрием Анохиным. Со стороны до недавнего времени казалось, что у них безупречные отношения, однако на деле все оказалось далеко не так.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282183
Умерли за год
18807381
Родились за год
46269486