16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Слишком много брала на себя": Анастасия Решетова выгнала няню

11 марта 2020
7397
1 мин.
2
"Слишком много брала на себя": Анастасия Решетова выгнала няню

В прошлом году Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив своему избраннику Тимати сына. Женщина до сих пор привыкает к материнству и учится уходу и воспитанию малыша. Сама возлюбленная рэпера не скрывает, что время от времени она совершает ошибки в этом непростом деле, но признает их и исправляется. В силу своего молодого возраста девушка еще не знает всех тонкостей, поэтому наняла няню.

Однако уже через пару месяцев Решетова была вынуждена уволить женщину и искать ей замену. Оказалось, что предыдущая работница перестала следовать указаниям хозяйки дома  и сработаться им так и не удалось. При этом новоиспеченная мама открыто признает: ее часть вины во всей этой ситуации тоже есть.

Из-за собственной неопытности Анастасия Решетова слишком доверилась няне, будучи уверенной в ее честности, порядочности и профессионализме:

«Наша первая няня слишком много брала на себя и осуществляла уход за ребёнком согласно своим убеждениям, а не моим. Сперва я была слепа и наивна, думала, что так она делает лучше, однако позже проснулся мой материнский инстинкт и я поставила все на свои места. Осознав, что эта особа не должна заменять сыну мать, я решила, что мое мнение будет в приоритете», - отметила любимая Тимати.

Очевидно, Решетова таки проявила мудрость - сделала правильные выводы из сложившейся ситуации. В настоящее время ей удалось найти няню, которой она полностью и целиком доверяет. Естественно, сейчас молодая мама куда более осторожна в отношениях с работницей, но в то же время она уже видит, что в этот раз её интуиция не подвела и теперь с сыном действительно хороший специалист.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654