07:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Шепелев анонсировал свой дебют на новой работе
Дмитрий Шепелев анонсировал ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев анонсировал свой дебют на новой работе

12 марта 2020
3924
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев анонсировал свой дебют на новой работе

Пару недель назад известный телеведущий Дмитрий Шепелев объявил об увольнении с «Первого канала». Он долго вёл передачу «На самом деле», которая была одной из самых рейтинговых на отечественном телевидении. Ввиду этого известия объявление мужчины вызвало большой ажиотаж, причем многие поклонники Шепелева искренне обеспокоились за будущее в карьере телеведущего.

Впрочем, сам Шепелев неоднократно подчёркивал: решение об увольнении является абсолютно взвешенным, обдуманным, с его точки зрения, совершенно правильным. Тем более, что в Сети уже появились слухи о скором назначении знаменитости на место ведущего одного из развлекательных телеканалов. А накануне бывший супруг покойной певицы Жанны Фриске анонсировал начало работы на своем рабочем месте, не став конкретизировать.

Он лишь опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в кровати, во время чтения книги. Шепелев объяснил, что сейчас у него есть много свободного времени и потратить его звезда федерального канала решил с пользой, посвятив себя любимому занятию. Ведь уже скоро он будет занят новыми проектами и не сможет читать в свое удовольствие подолгу.

«Уже скоро вы сможете увидеть меня в новом шоу. Причем проект кардинально другой. Да, это будет программа на развлекательном канале, все как я и хотел. Больше ничего не скажу», - признался Шепелев, не став вдаваться в подробности.

Поклонники похвалили мужчину за смелость и пожелали ему удачи во всех начинаниях. Многие порадовались, что теперь ведущий будет заниматься любимым делом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978418
Умерли за год
18599348
Родились за год
45757688