04:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Место проведения десятой ежегодной Премии "Кейтеринг Года 2020"
Место проведения десятой еже...
Подписка на рассылку

Место проведения десятой ежегодной Премии "Кейтеринг Года 2020"

12 марта 2020
2334
1 мин.
Место проведения десятой ежегодной Премии "Кейтеринг Года 2020"

Первый профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru представляет площадку для проведения ежегодной премии "Кейтеринг Года 2020". Мероприятие пройдёт 14 апреля в Москве в LOFT STREET Riverside.

В этом году мы снова вручим премию лучшим компаниям, а на мероприятии, как всегда, ожидаем присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей event-агентств и компаний-заказчиков. Премия "Кейтеринг года" - это не только возможность узнать лучших из лучших, но и возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Целями премии являются:

- Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

- Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

- Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Премия "Кейтеринг Года" была учреждена в 2011 году и проходит ежегодно в Москве.

Зарегистрировать свою компанию в качестве номинанта Премии «Кейтеринг года» и получить более подробную информацию можно на сайте Премии CateringAwards.ru  

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117523613
Умерли за год
17603027
Родились за год
43306562