12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина воссоединилась с бывшим мужем Гуфом ради общего ребенка
Айза Анохина воссоединилась ...
Подписка на рассылку

Айза Анохина воссоединилась с бывшим мужем Гуфом ради общего ребенка

12 марта 2020
8364
2 мин.
2
Айза Анохина воссоединилась с бывшим мужем Гуфом ради общего ребенка

Факт проблем в отношениях со своим последним мужем Дмитрием Анохиным бывшая супруга рэпера Гуфа перестала скрывать от фанатов уже давно. Оказалось, что сейчас Айза Анохина находится в бракоразводном процессе с супругом, хотя еще пару месяцев назад женщина утверждала, что хочет сохранить брак любой ценой, а еще раньше она уверяла фанатов, что в ее семье все хорошо и она счастлива.

К слову, причиной развода Анохиных стали постоянные скандалы и нередкое появление в их жизни бывшего мужа блогера – Гуфа, который является отцом ее ребенка. Дмитрий Анохин неоднократно говорил ей, что негативно относится к тому, что она продолжает общаться со скандальным рэпером. Однако сама Айза Анохина поддерживала связь с экс-супругом, аргументируя тем, что это нужно для сына Сэма.

Впрочем, терпеть это Дмитрий Анохин не стал. И попытки спасти второй брак у женщины так и не удались. Впрочем, долго горевать после расставания с мужем  Айза Анохина не стала. Судя по ее аккаунту в социальной сети, она снова начала общаться с отцом своего старшего сына. Накануне блогер опубликовала видео, на котором запечатлено, как Алексей Долматов играет с их общим ребенком. Не исключено, что видеоролик снимала как раз-таки мама мальчика.

В описании она подтвердила, что действительно полноценно общается с бывшим супругом, но подчеркнула: исключительно ради благополучия их общего ребенка. Она добавила, мол, чтобы не происходило между взрослыми, дети ни в коем случае не должны от этого страдать. Хотя поклонники утверждают, что теледива могла просто вернуться к Гуфу, о чем свидетельствует ее неоднозначная подпись под фото, которая гласит следующее:

«Я успела наделать много ошибок, но у меня есть целая жизнь, чтобы исправить их», - заявила Анохина.

Именно эти слова натолкнули пользователей на мысль о примирении родителей мальчика.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266