01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова защитила своего жениха от нападок из-за сухого льда
Анастасия Волочкова защитила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова защитила своего жениха от нападок из-за сухого льда

16 марта 2020
3604
1 мин.
1
Анастасия Волочкова защитила своего жениха от нападок из-за сухого льда

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, которая часто привлекает внимание поклонников своим поведением, снова оказалась в центре громкого скандала. В этот раз его спровоцировал жених знаменитой танцовщицы, которого она до сих пор тщательно скрывает от широкой общественности. Дело в том, что мужчина решил купить сухой лед и устроить романтическое свидание с любимой.

Напомним, что несколько недель назад общественность узнала, что популярный блогер Екатерина Диденко потеряла мужа, который также использовал сухой лёд, бросив его в бассейн. Оказалось, что при соединении с водой химическое вещество может становиться настоящим ядом, а супруг Диденко и ее друзья решили искупаться в бассейне, что обернулось большой трагедией.

Анастасия Волочкова поспешила оправдать поступок своего жениха. Она заверила, что никаких рискованных экспериментов он не проводил, а всего лишь хотел сделать ей приятный сюрприз. Балерина подчеркнула, ее любимый использовал сухой лед исключительно в качестве эффектной декорации при подаче блюд. Таким образом женщина защитила избранника от нападок хейтеров и добавила, что вовсе не понимает людей, которые в своих рассуждениях переходят в крайности, позволяя себе лишнее:

«Мне просто вынесли красивый десерт с фейерверками и паром, все было в рамках соблюдения правил безопасности. Он просто сделал для меня красивый подарок, устроил сюрприз, никто не бросал килограммы льда в бассейн. Хватит уже сравнивать абсолютно разные вещи. Лучше займитесь собой или попросите своих любимых вас порадовать!» - резюмировала Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292