16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов не может вылететь в Италию, где ему должны снять гипс после операции
Дмитрий Тарасов не может выл...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов не может вылететь в Италию, где ему должны снять гипс после операции

16 марта 2020
7067
1 мин.
4
Дмитрий Тарасов не может вылететь в Италию, где ему должны снять гипс после операции

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов в эфире телевизионной программы «Звезды сошлись», транслируемой на канале «НТВ», рассказал о сроках своего возвращения на поле. Как известно, в недавнем времени спортсмен во время одной из тренировок получил перелом малой берцовой кости. При этом повреждения ему были нанесены игроком из его команды. По словам мужчины, он не держит зла на партнера по футбольному клубу «Рубин», так как это был самый обычный игровой эпизод.

«Около трех недель назад в Италии все было нормально. Я летал в это государство на операцию. Врач, который проводил хирургическое вмешательство, был удивлен, когда увидел мой случай. Он сказал, что буквально через три месяца я вновь смогу выйти на поле», - рассказал Тарасов.

По словам футболиста, когда он прилетел в Россию, то был вынужден пройти обязательную проверку на тепловизоре. На тот момент, как утверждает сам спортсмен, было все не так страшно, как в настоящее время.

«23 марта мне нужно вылетать в Италию, где мне должны снять гипс. Пока это нереально. Как сложится ситуация дальше, я сейчас не знаю. С врачом, который делал операцию, я уже созванивался. Специалист сам сказал, что прилететь к нему на прием у меня не получится», - добавил Дмитрий Тарасов, который перенес более 10 операций за время своей спортивной карьеры.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879683
Умерли за год
17846881
Родились за год
43906486