12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак считает бессмысленной инициативу закрыть все театры из-за коронавируса
Ксения Собчак считает бессмы...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак считает бессмысленной инициативу закрыть все театры из-за коронавируса

16 марта 2020
6440
1 мин.
4
Ксения Собчак считает бессмысленной инициативу закрыть все театры из-за коронавируса

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак решила присоединиться к рассмотрению темы, которая связана с карантином из-за коронавируса. Так, знаменитость прокомментировала предложение закрыть в столице России театры и кинотеатры. Женщина полагает, что подобная мера в результате окажется совершенно бессмысленной.

«Я думаю, что это все бессмысленно. Не только в России, но и за ее пределами. Пока будет работать метро, и люди будут ездить в замкнутом пространстве, ничего не изменить», - заявила Собчак.

Напомним, что ранее известный продюсер Яна Рудковская оправдала своего наследника после того, как он сходил в кинотеатр. Женщина не смогла оставить без внимания отзывы фолловеров, указывающих на то, что она не должна была отпускать своего сына в место, где отмечается большое скопление людей. Сама Рудковская в ответ заявила, что если она сейчас находится на карантине, то это совершенно не значит, что ее родные должны быть рядом с ней и отказываться от возможности погулять.

«Я не понимаю, почему мой ребенок не должен развлекаться? Он у меня очень много трудится на льду, он должен отдыхать. Он бывает с тренировок приходит уставший настолько, что даже есть отказывается. Поэтому, если у ребенка появилась возможность весело провести время, то он обязательно должен воспользоваться ею», - заявила Рудковская.

Знаменитость тогда уточнила, что жители Москву продолжают вести привычный для себя образ жизни. Напомним, что ранее продюсер заявила о добровольной самоизоляции после того, как вернулась из Франции.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448