15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники заметили, как Владимир Пресняков располнел и посоветовали ему сесть на диету
Поклонники заметили, как Вла...
Подписка на рассылку

Поклонники заметили, как Владимир Пресняков располнел и посоветовали ему сесть на диету

17 марта 2020
6679
1 мин.
2
Поклонники заметили, как Владимир Пресняков располнел и посоветовали ему сесть на диету

Певец и композитор Владимир Пресняков, судя по всему, запустил свою физическую форму. На последних публикациях в социальных сетях артист выглядит, мягко говоря, не очень стройным. Это заметили и поклонники исполнителя, которые считают, что музыкант набрал лишний вес на фоне какой-то болезни или малоактивного образа жизни.

Недавно, его молодая жена Наталья Подольская выложила новое фото с мужем и общим сын Артемием. На фотографии всё семейство позирует в ярких желтых куртках, причем Пресняков, что видно невооружённым глазом, действительно заметно располнел. Эти перемены можно заметить, даже только по лицу артиста. Также об этом свидетельствуют и другие публикации в аккаунте супруги. Ранее Подольская показывала фанатам еще одно новое видео, на котором видно, как ее муж играет на клавишных. Артист позирует к камере спиной, однако даже в таком ракурсе видно, что он заметно поправился в области туловища и шеи.

Мужа певицы тут же раскритиковали и посоветовали ему сесть на диету, а лучше подключить физические тренировки. Хейтеры обрушились на Преснякова, хотя точной причины, почему мужчина набрал вес, нет. Не исключено, что у музыканта действительно есть какие-то проблемы со здоровьем, о которых он не рассказывает. В связи с чем преданные поклонники рекомендовали Владимиру Владимировичу не обращать внимания на ненавистников и жить в свое удовольствие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098