21:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Грачевский с трепетом высказался о скорых родах молодой жены в свой день рождения
Борис Грачевский с трепетом ...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский с трепетом высказался о скорых родах молодой жены в свой день рождения

18 марта 2020
5997
1 мин.
1
Борис Грачевский с трепетом высказался о скорых родах молодой жены в свой день рождения

18 марта свой день рождения отмечает основатель одной из самых популярных детских и юношеских программ «Ералаш» - Борис Грачевский. Звезда по-прежнему считается успешным, узнаваемым и уважаемым деятелей в сфере телевизионного бизнеса России. Несмотря на это, знаменитость успел пережить за свою жизнь немало разного рода трудностей, но в настоящее время он с уверенностью может заявить, что очень счастлив.

Не так давно Грачевский победил тяжелую болезнь, и поддержку в этом ему оказала его молодая жена Екатерина Белоцерковская. А буквально несколько месяцев назад фанаты узнали, что женщина скоро подарит любимому мужу их первого общего ребёнка. Сейчас супруги уже открыто говорят о скором пополнении в семье, а сама будущая мама находится на финальном сроке беременности.

По случаю своего дня рождения создатель «Ералаша» дал журналистам небольшое интервью, в котором с восторгом и трепетом высказался о грядущем прибавлении в семье. По словам Бориса Грачевского беременность Екатерины для него - самое важное событие. Также именинник сообщил, что роды запланированы уже в апреле этого года, а ожидание малыша для звезды – волнительное время, поднимающее ему настроение и жизненный тонус:

«Сейчас прибавление в нашей семье – для меня главная тема. Конечно, я в курсе о коронавирусе и надеюсь, что миру удастся преодолеть его в ближайшее время. Главное заботиться друг о друге и не бросать в беде. Сейчас я стараюсь ухаживать за женой, ей стало трудно куда-то выезжать, поэтому устраивать большой праздник в честь дня рождения не будем, отметим в семье и на работе, конечно же!», - рассказал именинник журналистам.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119120483
Умерли за год
18696641
Родились за год
45997046