12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетологи назвали травы и специи для защиты от коронавируса
Диетологи назвали травы и сп...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали травы и специи для защиты от коронавируса

19 марта 2020
6886
1 мин.
Диетологи назвали травы и специи для защиты от коронавируса

Диетологи из Великобритании назвали травы и специи, способные снизить риск заражения коронавирусом. Они укрепят организм за счет активации иммунной системы.

Людям необходимо всегда придерживаться здорового питания. Для предотвращения воспаления и развития инфекций можно добавлять в пищу обладающий антибактериальными свойствами имбирь. Сделанный из корня желто-серый порошок должен обладать сильным и устойчивым ароматом. Специю используют в азиатских странах и в русской кухне.

Чеснок хорошо укрепляет организм, а входящий в его состав аллицин помогает бороться с вирусами, грибками, бактериями. Аналогичными свойствами обладает куркумин, источником которого является карри. Эффективными средствами от сезонных недугов считаются орегано и гвоздика. Сделанные из них масла не только помогают при сильном кашле и астме, но и поднимают иммунитет, что крайне важно при эпидемии коронавируса, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618493
Умерли за год
14243763
Родились за год
35042178