01:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова спустя много лет забрала у Большого театра свои «кровные»  деньги
Анастасия Волочкова спустя м...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова спустя много лет забрала у Большого театра свои «кровные» деньги

19 марта 2020
4217
1 мин.
1
Анастасия Волочкова спустя много лет забрала у Большого театра свои «кровные»  деньги

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова добилась восстановления справедливости и наконец-то смогла забрать у Большого театра, где она проработала не один год, свои кровно заработанные средства, которые ей ни в какую не желали выплачивать. Об этом знаменитость сообщила сама.

Не секрет, что у Анастасии Волочковой сложились довольно непростые отношения с руководством Большого театраТак, артистка рассказывала, что ее работодатели провернули хитрую аферу, в результате которой основная часть гонораров балерины, заработанная на гастролях за пять лет, попала в их «жадные руки». Чтобы получить свои деньги обратно, ей пришлось потратить 16 лет и пережить много стрессовых ситуацией, но зато теперь она может смело ими распоряжаться.

«Театр сделал так, что большую часть моих гонораров оставили руководству. Только спустя 16 лет мне удалось с помощью сотрудников банка вернуть честно заработанные деньги!» - сообщила звезда.

Анастасия Волочкова добавила, что путь к справедливости оказался непростым. Однако балерина хоть и с трудом, но доказала, что ее уволили из театра по причине коррупции, а не прогулов и лишнего веса, мешающего полноценно выступать. Со слов знаменитости, ее открытость и нежелание прогибаться под всех подряд сыграли с ней злую шутку.

Тем не менее, на этом борьба танцовщицы не закончена. Оказалось, что Волочкова намерена добиться еще и пенсии от Большого театра. Однако пока это остается лишь в мечтах звезды. Прежние руководители балерины уже неоднократно говорили, что пенсию назначают специальные организации, и театр не имеет к этому никакого отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746698
Умерли за год
14331564
Родились за год
35258184