19:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ: Алексей Панин устроил дебош в самолете и не смог вернуться домой

19 марта 2020
7720
1 мин.
1
СМИ: Алексей Панин устроил дебош в самолете и не смог вернуться домой

Эпатажный российский актер Алексей Панин в очередной раз оказался в центре скандала. На днях звезда российского кино отправился отдыхать на далекий Маврикий. По прибытию на курорт, мужчина начал шокировать своих подписчиков новыми фотографиями, сделанными в его привычной манере. В который раз артист разделся на пляже, показал себя в женском купальнике и еще много чего неприличного и отвратительного, так охарактеризовали кадры пользователи Сети.

Когда пришло время возвращаться в Россию, у Панина внезапно возникли серьезные проблемы. Дело в том, что обратно актер решил лететь французской авиакомпанией Air France, однако покинуть Маврикий ему так и не удалось. Сотрудники отказались лететь с Алексеем Паниным на борту, якобы из-за того, что он устроил очередной дебош. Об этом сообщают СМИ, уточняя, что артист уже не первый раз пытается улететь в Россию.

При этом не сказано, по какой конкретно причине Алексею Панину не удалось покинуть курорт в прошлый раз – то ли он тоже устроил очередной дебош, то ли причины были совершенно другими и не касались поведения пассажира. Сам актер пока ничего не комментирует. В его аккаунте никакой информации об этом нет. Вероятно, он не хочет вступать в дискуссии или же готовит большой пост поклонникам.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147643
Умерли за год
18030393
Родились за год
44357958