12:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Темникова призналась, что ей вкололи в лицо собственный жир
Елена Темникова призналась, ...
Подписка на рассылку

Елена Темникова призналась, что ей вкололи в лицо собственный жир

20 марта 2020
7454
1 мин.
3
Елена Темникова призналась, что ей вкололи в лицо собственный жир

Певица Елена Темникова давно не скрывает от подписчиков, что у неё есть определенные заболевания. Напомним, что из-за проблем со щитовидной железой у артистки часто происходят высыпания на коже лица, и это нарушает многие планы звезды, в том числе рушит всю эстетику и доставляет Темниковой серьезный дискомфорт.

Из-за этого исполнительница ранее вынуждена была прятать осыпанное лицо под тоннами косметики. Но недавно Темниковой удалось частично решить проблему с помощью медицины. В беседе с Анастасией Ивлеевой артистка рассказал, что обращалась к лучшим европейским специалистам - работникам швейцарского медицинского центра. Те провели российской певице сложную операцию, прибегнув к современным технологиям.

Как бы странно звучало, но Елене Темниковой пересадили ее собственный жир, выкачанный с живота, на лицо. Инъекции делали профессионалы, и это помогло нормализовать кожу лица. Теперь высыпаний на щеках и лбу у женщины действительно нет, однако появился некий побочный эффект – лицо порой отекает и опухает. Впрочем, эти последствия не особо пугают певицу.

Швейцарские медики поспешили утешить Темникову и рассказали, что благодаря процедуре старение кожи не будет происходить, как минимум еще пять лет:

«Когда я летала в Швейцарию на осмотр к врачам, специалисты клиники посоветовали мне пройти некую процедуру: взять жир из живота, прогнать его через некую центрифугу, достать оттуда мои же стволовые клетки и вколоть их в щеки. Я согласилась и результат, как говорится, на лицо. Правда я теперь выгляжу как 16-летний подросток, но это только плюс», - рассказала Елена Темникова на YouTube-шоу Анастасии Ивлеевой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117605123
Умерли за год
17658849
Родились за год
43443894