00:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус вывела в свет младшую сестру
Кристина Асмус вывела в свет...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус вывела в свет младшую сестру

21 марта 2020
2649
1 мин.
1
Кристина Асмус вывела в свет младшую сестру

Востребованная российская актриса Кристина Асмус вывела в свет свою младшую сестру, которая на нее очень похожа. Фотографией с мероприятия 31-летняя знаменитость поделилась с верными почитателями.

На нем сама Асмус предстала в черном строгом костюме и на весьма высоких каблуках. Сестра Карина решила не отставать от звездной родственницы и надела довольно строгое платье, которое украшенное сеткой. Примечательно, что ее наряд также черного оттенка.

Верные почитатели отметили, что в подобном ракурсе отличить девушек друг от друга оказалось весьма сложно.

«Как вы думаете, мы похожи с Кариной? Мне кажется, даже очень», - написала Кристина Асмус в подписи к своей публикации.

Поклонники знаменитости поспешили узнать у артистки как можно больше информации о ее сестре. Как оказалось, девушка занимается спортивной гимнастикой. Карина младше знаменитой сестры на три года.

«Какие вы красивые», «Вы очень похожи», «Две капли воды», «Замечательные», «Карина на вас больше смахивает, нежели вы сами», - отозвались подписчицы.

Одна из верных почитательниц обратила внимание на то, что имена сестер начинаются на одну букву. «Мне кажется, что это нечто судьбоносное», - заявила девушка.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119149193
Умерли за год
18716303
Родились за год
46045418