18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне приходится пить валерьянку»: Лариса Долина пожаловалась на бессонницу
«Мне приходится пить валерья...
Подписка на рассылку

«Мне приходится пить валерьянку»: Лариса Долина пожаловалась на бессонницу

22 марта 2020
6412
1 мин.
2
«Мне приходится пить валерьянку»: Лариса Долина пожаловалась на бессонницу

Востребованная российская исполнительница Лариса Долина в очередном эфире телевизионной программы «Ты не поверишь!», транслируемой на канале «НТВ», пожаловалась на то, что на протяжении последнего времени ее тревожит бессонница. По словам знаменитости, виной всему сильная усталость и напряженный трудовой график.

«Мне приходится пить валерьянку. Иногда боярышник могу выпить. Это помогает мне спокойно уснуть. Усталость со временем накапливается, но об этом никто не должен знать. А у меня еще и студенты есть. Да и характер у меня такой, что если я настроюсь, то все сделаю», - заявила Долина.

Следует отметить, что в настоящее время артистка еще и принимает участие в театральной постановке. Там она исполняет роль сообщницы маньяка-убийцы. «Изначально, если честно, я планировала отказаться от роли, но потом все же смогла взять себя в руки. Начатое дело я никогда не бросаю. Надеюсь, что у меня все получится»,- добавила знаменитость.

Кстати, Лариса Долина запретила ходить на эту постановку своей внучке Александре, которой сейчас восемь лет. «Девочка у меня она очень умная. Учится в театрально-музыкальной школе. Я не разрешаю ей приходить на мой спектакль. Она понимает, что потом ей будут сниться не самые благоприятные сны», - заявила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200