02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я чавкаю, когда дома вкусно»: Олег Газманов рассказал о своих вредных привычках

23 марта 2020
3046
1 мин.
2
«Я чавкаю, когда дома вкусно»: Олег Газманов рассказал о своих вредных привычках

Востребованный российский исполнитель Олег Газманов в очередном выпуске проекта «Звезды сошлись», транслируемом на телевизионном канале «НТВ», рассказал о своих вредных привычках. «Я чавкаю, когда дома вкусно. Если честно, то я считаю, что это не совсем безобразно. Это, скорее, естественно. Некоторые, конечно же, наоборот это себе представляют. Кстати, в восточных государствах, если гость ест очень тихо и не чавкает, это значит, что он совершенно не уважает хозяина. Вот такие правила там», - заявил Газманов.

Вспомнил артист и свои юношеские годы. «В юности бакенбарды у меня были рыжие. Такие веснушки яркие. Когда кто-то хотел меня задеть, я сразу бил обидчика. Сейчас веснушки тоже есть, но их не так много», - добавил артист.

По словам Олега Газманова, с вредными привычками он начинает бороться только тогда, когда у него возникает желание. «Я завершил обучение в военном училище. Тогда мы постоянно находились в казарме. Коллектив был такой, что слабых сразу начинает прогибать. Но я с этим явлением сражался. Так вот, если над тобой кто-то смеется, то ты тоже начинай ржать с себя. Хочу как можно дольше быть активным. Хочу на сцене выступать, не хочу быть стариком. В прошлом я спортсмен, поэтому стараюсь всегда поддерживать себя в форме», - признался музыкант.

Персоны1 и Компании1 в новости

Народный артист России
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117270833
Умерли за год
17429911
Родились за год
42880666