06:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Розы Сябитовой стала жить под одной крышей с бойфрендом
Дочь Розы Сябитовой стала жи...
Подписка на рассылку

Дочь Розы Сябитовой стала жить под одной крышей с бойфрендом

23 марта 2020
3120
1 мин.
1
Дочь Розы Сябитовой стала жить под одной крышей с бойфрендом

Не секрет, что дочь известной телеведущей Розы Сябитовой уже успела однажды выйти замуж, но ее семейное счастье быстро закончилось и почти сразу пара развелась. С тех пор прошло немало времени и в последние годы жизнь Ксении постепенно налаживается.

Сейчас она состоит в отношениях с мужчиной, и, похоже, с ним девушка действительно чувствует себя счастливой. Она не раз говорила, что нашла очень достойную для себя партию, а недавно Ксения Сябитова сообщила еще одну радостную новость - они с избранником приняли решение жить под одной крышей. Примечательно, что еще недавно мама девушки заявляла о том, что спешить в отношениях Сябитова-младшая не будет, но сама наследница телеведущей, похоже, не стала держать свое обещание. Вероятно, что девушка хочет присмотреться к своему жениху. Подписчики не исключают, что влюбленные хотят пожить вместе и понять, стоит ли им жениться или нет:

«Как все нормальные люди, мы живем вместе. Решение съехаться для нас очень важное, и мы приняли его единогласно», - рассказала Ксения Сябитова журналистам.

Она добавила, что в скором времени начнёт делать ремонт в своей квартире. По словам дочери Сябитовой, она планирует обустроить отдельную комнату для мамы, которая, судя по всему, будет частой гостьей у них. При этом о свадьбе со своим избранником девушка пока говорить не спешит.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965878
Умерли за год
18590760
Родились за год
45736560