14:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Панин, решивший навсегда уехать из России, все еще не погасил долги
Алексей Панин, решивший навс...
Подписка на рассылку

Алексей Панин, решивший навсегда уехать из России, все еще не погасил долги

24 марта 2020
7534
1 мин.
3
Алексей Панин, решивший навсегда уехать из России, все еще не погасил долги

В одном из своих недавних интервью скандально известный актер Алексей Панин заявил о своей готовности покинуть Россию навсегда. По словам народного артиста, они с дочкой хотели бы перебраться в испанский город, где уже живут товарищи звезды картины «Бумер» и могут помочь с переездом.

Кстати, сам Панин утверждает, что единственная причина переезда в Испанию - это непереносимость российского общества. По словам эпатажного актера, привыкшего шокировать своих поклонников в социальных сетях, в Европе «более современное и толерантное общество»:

«В Испании живут куда более цивилизованные люди, к тому же там действительно комфортно и приятно существовать, реализовывать свои планы», - заявил Алексей Панин.

Впрочем, позже журналистам удалось выяснить, что причина переезда может быть не одна. Ведь в открытом доступе в Сети есть данные о долгах актера, которые корреспонденты нашли на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Информация о солидном долге Алексея Панина за кредит действительно есть, поэтому не исключено, что из-за этого он и намеревается уехать и з России за границу, чтобы избежать долгов.

Отметим, что это уже не первый случай, когда всплывает информация о крупной задолженности Алексея Панина. Ранее систематически появлялись данные о долгах актера по штрафам ГИБДД. Судя по всему, с ними мужчина не рассчитался до сих пор, хотя сам он предпочитает никак не комментировать данную ситуацию.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104083
Умерли за год
18000561
Родились за год
44284566