12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врачи назвали меры безопасности во время дезинфекции дома из-за коронавируса
Врачи назвали меры безопасно...
Подписка на рассылку

Врачи назвали меры безопасности во время дезинфекции дома из-за коронавируса

25 марта 2020
6818
1 мин.
Врачи назвали меры безопасности во время дезинфекции дома из-за коронавируса

Врачи назвали меры безопасности, которые стоит соблюдать при дезинфекции дома. На фоне пандемии коронавируса защита здоровья стала главной целью всего человечества.

Постоянный контакт с антисептиками и хлором может вызвать проблемы с кожей, дыханием, аллергические реакции. Чтобы избежать негативного влияния на организм, лучше применять чистящие средства, предназначенные для определенного типа поверхностей. Концентрированный хлор стоит на 20% разбавить водой.

Медики рекомендуют защищать дыхательные пути при помощи использования специальных масок. После уборки защитное средство нужно утилизировать, а руки помыть с мылом. Для восстановления пор подойдут крем с глицерином, масло ши, вазелин. Не рекомендуется использовать косметические средства с кортизоном и спиртом, передает сетевое издание «Дни24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611563
Умерли за год
14239017
Родились за год
35030502