03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Постоянно был пьяным": Григория Лепса не хотели брать на радио

25 марта 2020
6667
1 мин.
2
"Постоянно был пьяным": Григория Лепса не хотели брать на радио

Григорий Лепс в наши дни является без сомнений одним из самых успешных и уважаемых артистов на постсоветском пространстве. Однако вначале его творческого пути ему было отнюдь не просто. Еще молодой исполнитель столкнулся с тем, с чем сталкивается абсолютное большинство молодых и талантливых артистов, а именно с не востребованностью и скептицизмом.

Лепс был успешным и популярным в локальных масштабах - в своём родном городе Сочи, но когда у него появились амбиции на покорение большого шоу-бизнеса после переезда в Москву, он фактически оказался никому не нужным артистом. В свои 30 лет музыкант не мог пробиться на телевидение и радио, звукозаписывающие студии, а продюсеры и телевизионщики не видели в нём абсолютно никаких перспектив и с порога отказывали ему в сотрудничестве.

Вдобавок ко всему у Григория Лепса была серьезная проблема - он выглядел не очень хорошо, да еще и употреблял алкоголь. Тогда лишний вес и постоянные запои, из-за которых внешний вид оставлял желать лучшего, сказывался на работе – его просто не хотели видеть продюсеры:

«Меня не хотели никуда брать, и в некоторой степени я понимаю их – кому нужен безобразно выглядевший артист, да еще постоянно пьяный», - рассказал певец в YouTube-шоу «Принцип Ковалева».

Сейчас Григорий Викторович признаёт, что продюсерские центры не просто так отказывались с ним работать. Спустя годы он, сумевший добиться славы и известности, отмечает, что и сам бы не брал к себе подобных молодых исполнителей. Однако артист считает, что в итоге ему все-таки удалось пробиться на большую сцену, но не благодаря внешним данным, а исключительно с помощью своего напора и вере в собственные силы, а также вокала и харизмы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754943
Умерли за год
17761453
Родились за год
43696318