22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Отрезали половину тела": Сергей Жуков рассказал о пережитой болезни

25 марта 2020
6627
1 мин.
1
"Отрезали половину тела": Сергей Жуков рассказал о пережитой болезни

Солист популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков, как оказалось, пережил целую серию операций, из-за которых отменил не один концерт. Хотя сам певец предпочитал до последнего не говорить о хирургических вмешательствах, храня в тайне диагнозы от общественности и прессы. Однако вокалист признался, что врачи обнаружили у него грыжу и нужно было ее удалять, попутно делая несколько операций.

Спустя время Жуков во всех деталях рассказал, что ему пришлось пережить в те времена. Он отметил, что все началось довольно обычно: он случайно ушибся и не придал этому никого значения, после чего все усугубилось и переросло в грыжу и, как следствие, опухоль. Врачи даже не могли понять, что делать со звездным пациентом.

Вспоминая о тех операциях, исполнитель признается, что хирурги буквально отрезали ему половину тела. Музыкант выдержал серию испытаний с трудом, зато после этого он стал больше ценить возможность работать, общаться с поклонниками, дарить им свою любовь и творчество, а также проводить время с семьей:

«Со мной случилась страшная история с непонятной болезнью, в результате чего мне отрезали почти половину тела. Во всяком случае, так я ощущал, хотя изначально ничего не предвещало беды. Я провел три месяца в больницах, пережил не одну операцию и даже не знал, выживу я или нет», - сообщил Жуков.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924