20:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пресняков «спрятал» всю свою семью и родителей от коронавируса в одном доме
Владимир Пресняков «спрятал»...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков «спрятал» всю свою семью и родителей от коронавируса в одном доме

26 марта 2020
7194
1 мин.
3
Владимир Пресняков «спрятал» всю свою семью и родителей от коронавируса в одном доме

Известный российский музыкант Владимир Пресняков в эфире одного из проектов на «Русском радио» рассказал, что коронавирус разрушил все его планы на день рождения. Следует отметить, что артисту исполнится 52 года 29 марта. Не секрет, что планировалась большая концертная программа, посвященная данному празднику.

«Свой день рождения решил отпраздновать в кругу семьи. В настоящее время мы живет все в одном большом доме. С нами и мои родители сейчас. Но, дома сидим мы не безвылазно. На прогулки, конечно же, выходим буквально каждый день. Можем в футбол поиграть. Сейчас в доме 15 человек. В основном все представительницы прекрасного пола. Если честно, то нам довольно весело всем вместе», - рассказал Пресняков.

По словам яркого исполнителя, в сложившейся ситуации не стоит паниковать. Именно различными шутками все семейство Владимира Преснякова поднимает настроение в столь непростой момент.

Следует напомнить, что в России в настоящее время зарегистрировано более 600 случаев заражения опасным коронавирусом. Два человека ушли из жизни. Неделя с 30 марта по 5 апреля в государстве объявлена нерабочей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718