20:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Пресняков высказался о «пьяном» видео, на котором он играет с сыном
Владимир Пресняков высказалс...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков высказался о «пьяном» видео, на котором он играет с сыном

26 марта 2020
6512
1 мин.
2
Владимир Пресняков высказался о «пьяном» видео, на котором он играет с сыном

Известный российский исполнитель Владимир Пресняков и его любимая жена Наталья Подольская приняли участие в одном из шоу на «Русском радио». В студии речь шла о недавнем видеоролике, который в Сети вызвало пересуды.

На кадрах Пресняков вместе со своим сыном играет. Подольская подписала ролик: «Пьяный папа – добрый папа». После этого знаменитости посыпались вопросы, неужели у талантливого музыканта начались проблемы с алкогольными напитками.

«Что люди только не писали в комментариях под роликом. Но никто не понял, что это шутка. Я вспомнила одно старое видео. Тогда сыну было всего два годика. Мы на лыжах катались. Все, что происходило вокруг нас, я снимала на камеру, конечно же. Но тогда я написала, что съемкой занимался сынок. И знаете? Многие поверили. Все сразу начали спрашивать, как двухлетний ребенок может одновременно ехать на лыжах и снимать. Какие же все наивные. Ну сами подумайте, как вообще ребенок может уметь это делать, если ему реально всего два годика?» - отметила Подольская.

Владимир Пресняков также не забыл отметить, что в их семействе есть цензура, что можно публиковать в Сети. Главной в этом вопросе является Подольская.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348513
Умерли за год
18852807
Родились за год
46381242