20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Документы менять не хочу»: Агата Муцениеце объяснила, почему оставит фамилию мужа Павла Прилучного

27 марта 2020
8224
1 мин.
3
«Документы менять не хочу»: Агата Муцениеце объяснила, почему оставит фамилию мужа Павла Прилучного

Героиней популярной программы «Вечерний Ургант» стала знаменитая актриса Агата Муцениеце. Она поговорила о ситуации в мире, а также рассказала о личной жизни, когда ведущий шоу затронул тему развода звезды с мужем Павлом Прилучным. В частности, Иван Ургант поинтересовался у жены актера, будет ли она менять паспортные данные после развода:

«Фамилию мужа оставлю. Ну, а что? Все эти документы менять я не хочу - ненужная трата времени и волокита», - ответила актриса.

На что Иван Ургант отреагировал словами поддержки и согласился, что Агата Муцениеце подобрала правильные слова для характеристики ситуации. Напомним, что фамилию Прилучного актриса взяла в 2012 году, сразу после свадьбы, но оставила девичью в качестве сценического псевдонима.

Кстати новость о том, что пара Прилучного и Муцениеце приняла решение расстаться, появилась еще месяц назад. Супруги сами об этом сообщили из первых уст. Актеры одновременно опубликовали в своих аккаунтах микроблога большой разъяснительный пост о разводе. Решение, по их словам, было обоюдным, и отныне они уже не муж и жена.

К слову, Агата Муцениеце даже заявила, что не хотела бы возвращаться к мужу, поскольку не видит в этом смысла. Она избавилась от главного символа пары их брака с Прилучным - татуировки в виде кольца на безымянном пальце. Теперь руку актрисы и ведущей украшает рисунок лисицы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722