14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Аниты Цой подрался в супермаркете из-за дефицитных макарон

27 марта 2020
6241
1 мин.
1
Сын Аниты Цой подрался в супермаркете из-за дефицитных макарон

Певица Анита Цой, как многие ее коллеги по шоу-бизнесу, вынуждена соблюдать карантин в связи с эпидемией коронавируса. Ее взрослый сын, который также находится на самоизоляции, проводит время вдали от матери и своей семьи, ведь он живет в Британии, а вернуться домой не может из-за ограничительных мер и запрета выезда. Поэтому его звездная родительница решила, что молодой человек остается в Англии на время пандемии.

Как рассказывает Анита Цой, пока ничего критического с её наследником не произошло, а главные проблемы, возникающие во время карантина - это бытовые. Например, недавно женщина рассказала сыну, как правильно делать влажную уборку, проветривать помещение, дезинфицировать поверхности. Что касается питания, то многие супермаркеты возле его дома оказались закрыты или в них недостаточно еды.

Примечательно, что на определенные продукты все-таки есть небольшой дефицит. Так, недавно сын Цой подрался с одним из других покупателей из-за пачки макарон. Артистка узнала об этом совершенно случайно, когда увидела во время видеосвязи с сыном ссадины и царапины у Сергея и спросила, что произошло.

Исполнительница была шокирована происходящем, ведь в России дела обстоят куда лучше и люди не бьются за товары первой необходимости. Хотя не отрицает, что местные жители скупили много туалетной бумаги, масок, антисептиков, а также гречки и прочих круп.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808