09:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
"Множество больных не соблюдает карантин": Лолита призвала штрафовать разносчиков коронавируса
"Множество больных не соблюд...
Подписка на рассылку

"Множество больных не соблюдает карантин": Лолита призвала штрафовать разносчиков коронавируса

28 марта 2020
6730
1 мин.
2
"Множество больных не соблюдает карантин": Лолита призвала штрафовать разносчиков коронавируса

Певица Лолита тщательно соблюдает карантин, оставаясь в самоизоляции, как и музыканты ее коллектива. Милявская утверждает, что в полной мере осознает свою ответственность и поэтому со всей серьезностью относится к ограничительным мероприятиям, уважая попытки властей и Минздрава уберечь людей от последствий коронавируса.

При этом Лолита с сожалением констатирует, что у многих других ее сограждан и близко нет такого же серьезного подхода к делу. Лолита становится свидетелем, как каждый день огромное количество людей нарушает карантин. Естественно, многие из них уже сейчас являются разносчиками коронавируса, потому представляют собой угрозу для окружающих, в первую очередь, для людей из группы риска.

Из-за поступков граждан Милявская даже испытывает злость. В разговоре с журналистами женщина призналась, что у нее есть идея, как наказывать нарушителей. По словам певицы, необходимо жестоко штрафовать людей, как это делают в других странах – возможно тогда жители станут вести себя более осознанно и ответственно:

«В то время, как мы с коллективом и многие звезды сидят дома и заботятся о близких, множество больных не соблюдают элементарные меры предосторожности. Вероятно, их ничего не пугает, поскольку ответственности за подобные поступки никто не понесет. Вот ввели бы штрафы и уголовное наказание, может быть, больше задумались и не выходили из дому без особой нужды», - высказалась Лолита о ситуации в России.

Сама артистка не отчаивается, что уже больше недели находится на карантине и не может покидать дом. Она нашла, чем заняться, а в первую очередь, навела порядок и прочла некоторые книги.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068