01:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Нереальный дуэт»: Алсу с дочерью Микеллой перепели хит Билли Айлиш на карантине

28 марта 2020
6310
1 мин.
3
«Нереальный дуэт»: Алсу с дочерью Микеллой перепели хит Билли Айлиш на карантине

Не так давно известная певица Алсу блистала на вечеринках и званых вечерах, а теперь исполнительница уже около недели находится на карантине. Она проводит время с семьей. Ранее артистка призналась, что перебрала гардероб, выкинув вещи, из которых ее дети выросли, а также снова начала рисовать на холсте. Женщина не стала скрывать, что уделяет время мужу и детям. Например, недавно она станцевала на камеру с Микеллой и Сафиной.

Накануне Алсу устроила импровизированный концерт дома с младшей дочкой. Как известно, Микелла является фанаткой американской певицы Билли Айлиш. Летом 2019 года она была на ее концерте в Москве и даже смогла лично сказать ей пару слов. Они вместе спели хит кумира молодежи - "I don't wanna be you anymore" - девочка аккомпанировала себе и маме на рояле.

«Молодежь требует Билли Айлиш. Пока сидела и думала, что бы вам такого интересненького спеть, подоспела доча, и все само решилось», — написала Алсу.

Оценили ролик многие звезды российского шоу-бизнеса, и даже подруга певицы Жанна Мартиросян.

«Голос у тебя шикарный! А я зато танцую хорошо», — шутливо отозвалась она.

«Какой чудесный дуэт», — заявила Эвелина Бледанс.

«Я фанатка Микеллы», — призналась Кети Топурия.

Поклонники тоже пришли в восторг от домашнего видео:

«Я в шоке. Вернее в восторге! Когда пела Алсу, я завороженно слушала, но когда запела Микелла, слезы покатились по щекам», «Дочка очень круто поет», «Классно, очень красивый тембр у дочки», «Шедевр», «Нереальный дуэт», — прокомментировали пост подписчики.

Позже Алсу решила порадовать и аудиторию старше 30 лет. Она исполнила песню «Три года ты мне снилась» из кинофильма «Большая жизнь», которую исполнял Марк Бернес.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923473
Умерли за год
18561719
Родились за год
45665114