16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Меладзе обнаружил у себя во дворе молодого «птеродактиля»
Валерий Меладзе обнаружил у ...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе обнаружил у себя во дворе молодого «птеродактиля»

29 марта 2020
6597
1 мин.
2
Валерий Меладзе обнаружил у себя во дворе молодого «птеродактиля»

Талантливый отечественный исполнитель Валерий Меладзе на просторах персонального микроблога прокомментировал ситуацию, которая связана с опасным коронавирусом. По словам артиста, на протяжении последнего времени в Сети появляется много статей о том, что после данной эпидемии, мир не будет прежним. Якобы природа обновится, а жизнь станет абсолютно другой.

«Представляю вам первое доказательство. Во дворе у себя я сегодня заметил молоденького птеродактиля. Мне даже страшно представить, кого мы увидим еще после того, как пройдет неделя карантина», - отметил Меладзе в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что на фотоснимке артист запечатлен с краснокнижным аистом черного цвета. Вероятнее всего, мужчина стал гостем одного из заповедников.

В настоящее время Меладзе, как и многие другие знаменитости российского шоу-бизнеса, находится на самоизоляции. У мужчины отменены все концертные программы.

Напомним, что в мире опасный вирус унес жизни более 20 000 человек. В России пик эпидемии только ожидается. Сейчас в стране около 1000 зараженных. Четыре человека умерли. В государстве неделя с 30 марта по 5 апреля была объявлена нерабочей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122893
Умерли за год
18013443
Родились за год
44316258