14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Иногда натыкаюсь на коробочки»: Кристина Асмус рассказала о ненужных подарках от Гарика Харламова
«Иногда натыкаюсь на коробоч...
Подписка на рассылку

«Иногда натыкаюсь на коробочки»: Кристина Асмус рассказала о ненужных подарках от Гарика Харламова

31 марта 2020
6658
1 мин.
3
«Иногда натыкаюсь на коробочки»: Кристина Асмус рассказала о ненужных подарках от Гарика Харламова

Кристина Асмус является не только известной актрисой, но также любящей мамой для своей маленькой дочки и женой популярного комика Гарика Харламова. Артистка, беседуя с поклонниками, призналась что супруг достаточно часто балует ее украшениями, однако далеко не все они ей на самом деле нравятся. К примеру, на 8 Марта резидент Comedy Club и вовсе подарил ей кулон, который та ни разу не надела, потому что не любит короткие цепочки и сердечки.

Вдобавок она откровенно рассказала о самом дорогом, но ненужном подарке от Гарика Харламова:

«Я ему прямо сказала: если ты хочешь, чтобы я это носила, то давай выбирать вместе. У меня один вкус, у него другой. Не охота, чтобы подарки лежали на полке просто так», - заявила Кристина Асмус.

Также она добавила, что спустя год юморист вновь удивил свою супругу: он снова преподнес девушке короткий кулон с сердечком, чудесным образом похожим на предыдущий, но уже из новой коллекции. Актриса отметила: он сделал это вовсе не назло и не ради смеха. Он просто забыл о просьбе любимой:

«Сейчас иногда натыкаюсь на эти две красивые, почти новые коробочки. Думаю, скоро отдам их дочке», — акцентировала внимание на дальнейших планах Кристина Асмус.

Напомним, Харламов и Асмус поженились в 2013 году. Ни актриса, ни юморист не скрывают глубоких чувств друг к другу и достаточно откровенно рассказывают о семейном быте. А недавно звезда сериала «Интерны» в прямом эфире в очередной раз удивила поклонников, обрезав свои волосы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864998
Умерли за год
17836824
Родились за год
43881744