12:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россияне после обращения директора Льва Лещенко начали перепевать «Надежду»
Россияне после обращения дир...
Подписка на рассылку

Россияне после обращения директора Льва Лещенко начали перепевать «Надежду»

31 марта 2020
6469
1 мин.
3
Россияне после обращения директора Льва Лещенко начали перепевать «Надежду»

Директор востребованного российского исполнителя Льва Лещенко Андрей Гайдель на просторах персонального микроблога артиста обратился к его верным почитателям и коллегам. Мужчина призвал поддержать музыканта, который, как известно, заболел коронавирусом, песенным флешмобом, спев песню «Надежда».

Судя по записям в блоге Лещенко, на акцию активно начали откликаться неравнодушные слушатели.

«Дорогой наш Лев Лещенко! Любимый Лев Лещенко! Мы крепко хотели бы вас обнять. Желаем вам быстрого выздоровления. С огромным нетерпением ждем ваших концертных программ. Мы уверенны, что уже скоро все будет хорошо. Вы замечательный человек! Крепкого здоровья вам», - написали поклонники артиста в Сети.

Следует отметить, что директор артиста попросил отправлять версии композиции «Надежда» на официальную страничку Лещенко, используя хештег #ЛевНадежда.

Следует напомнить, что по приезде из гастрольного тура, который проходил по городам США и Канады, у самого исполнителя и его жены был диагностирован коронавирус. Заболевание проявилось далеко не сразу, поэтому перед тем, как супруги были госпитализированы, они успели побывать на нескольких мероприятиях, а также на телевидении.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362