18:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева и Элджей приобрели дом в Подмосковье
Настя Ивлеева и Элджей приоб...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева и Элджей приобрели дом в Подмосковье

2 апреля 2020
7405
1 мин.
3
Настя Ивлеева и Элджей приобрели дом в Подмосковье

Популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева намекнула своим поклонникам, что стала владелицей роскошного загородного дома. В новом особняке звезда шоу «Орел и решка» живет с мужем-музыкантом Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей. Кстати, по меркам знаменитостей такого масштаба - её дом далеко не самый шикарный.

Также Ивлеева показала часть апартаментов, опубликовав видео, снятое на территории загородного особняка. До недавнего времени жена исполнителя не показывала фотографий и видео с этого конкретного дома, поэтому журналисты сделали вывод, что он был куплен относительно недавно. Подписчики тут же завалили Настю Ивлееву комментариями с вопросами на тему этой роскошной покупки. Впрочем, отвечать на них ведущая и блогер пока что не стала.

Что касается интерьера дома, то он выполнен в чёрно-белой гамме, а со стороны на общем плане постройка выглядит довольно минималистично и скромно, если сравнивать с «замками» других звезд. Впрочем, возле особняка есть большая дворовая территория, где действительно много свободного места. Когда был куплен этот дом, и является ли Анастасия Ивлеева его полноценным владельцем, или же он был оформлен на ее мужа, рэпера Элджея, пока неизвестно.

Фанаты блогера надеются, что она уже скоро обо всем расскажет в своем влоге, который традиционно снимает и публикует в youtube. А в своем аккаунте соцсети девушка предпочитает проводить прямые эфиры с другими знаменитостями, которые также находятся на карантине или самоизоляции.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902453
Умерли за год
17862475
Родились за год
43944850