15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
"Выпила две таблетки валерьянки": Анна Седокова нервничает из-за краха бизнеса
"Выпила две таблетки валерья...
Подписка на рассылку

"Выпила две таблетки валерьянки": Анна Седокова нервничает из-за краха бизнеса

2 апреля 2020
2416
1 мин.
1
"Выпила две таблетки валерьянки": Анна Седокова нервничает из-за краха бизнеса

Мировая эпидемия коронавируса отразилась не только на здоровье многих россиян, но и на бизнесе. Пострадали как обычные предприниматели, как и звезды шоу-бизнеса, у которых кроме их основной творческой деятельности также были различные предприятия.  Среди них оказалась Анна Седокова, которая сейчас находится в непростой ситуации: артистка не может выступать и зарабатывать деньги концертами, а также терпит крах в бизнесе.

Напомним, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» является владелицей собственного бренда одежды, однако продажи ее коллекций существенно упали и почти прекратились. Все бы ничего, но у певицы есть целая команда сотрудников, которым нужно регулярно выплачивать заработную плату, независимо от состояния бизнеса. В связи с чем Седокова не знает, что делать – ведь доходов у нее нет, но подвести людей она тоже не может.

Исполнительница пытается адаптировать свой бизнес под онлайн-режим, тестируя домашнюю одежду, разные способы доставки на дом и прочее, но пока нужного эффекта нет. Она даже так разнервничалась из-за неудач, что стала спасаться от стресса валерьянкой, впрочем, и таблетки не помогают огорченной певице.

«Я уже выпила две таблетки, провела медитацию. Подумала о хорошем, но я так переживаю за все, что просто не могу успокоиться. Хорошо, что Янис со мной», - отметила Анна Седокова.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883153
Умерли за год
14425015
Родились за год
35488090