17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алина Загитова разыграла поклонников, опубликовав в Сети фотографию с тренировки на катке
Алина Загитова разыграла пок...
Подписка на рассылку

Алина Загитова разыграла поклонников, опубликовав в Сети фотографию с тренировки на катке

2 апреля 2020
8476
1 мин.
4
Алина Загитова разыграла поклонников, опубликовав в Сети фотографию с тренировки на катке

Известная российская фигуристка Алина Загитова на просторах персонального микроблога опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на катке. При этом кругом заметны пустые трибуны.

Часть верных почитателей решила, что Загитова вновь начала тренироваться на льду. Сама же спортсменка отметила, что ее публикация связана с 1 апреля – днем смеха и розыгрышей. В подписи она также отметила, что сейчас продолжает тренироваться в домашних условиях.

Следует отметить, что все спортивные тренировки в группе известного тренера Этери Тутберидзе до 12 апреля приостановлены. Все спортсменки находятся дома на самоизоляции из-за опасного коронавируса.

Из-за вируса на осень перенесен чемпионат мира по фигурному катанию, который, как известно, должен был состояться в Канаде во второй половине марта. Впрочем, сама Загитова все равно не выступала бы на мировом первенстве, так как еще в декабре 2019 года она заявила о том, что решила приостановить на время свою профессиональную деятельность.

Согласно последней информации, в России более 3 500 человек инфицированы коронавирусом. 235 человек смогли побороть заболевание, 30 человек ушли из жизни.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130