04:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Не время скучать: группа Little Big объявила конкурс «Карантиновидение–2020»

2 апреля 2020
6273
1 мин.
2
Не время скучать: группа Little Big объявила конкурс «Карантиновидение–2020»

Накануне питерская рейв-группа Little Big отметила свой «день рождения». В честь семилетия коллектив, который должен был отправиться на «Евровидение» и представлять Россию на международном европейском конкурсе, устроит свое шоу. К слову, мероприятие в виду карантинных мер и пандемии пришлось отменить. Впрочем, музыканты не расстраиваются и решили объявить о старте конкурса «Карантиновидение-2020», который будет проходить онлайн.

Как объяснили артисты, данный конкурс представляет собой некий song-contest, в котором принять участие смогут все. Для этого нужно всего лишь придумать песню, снять небольшой клип на свой телефон дома. Затем разместить результат в социальной сети со специальным хэштегом «карантиновидение2020» и отметить организаторов шоу.

Одной из участников, подавших заявку, стала Софья Таюрская - солистка группы Little Big. Ее лирическая композиция стала хитом, а клип на душевную песню «Самоизоляция» успел набрать почти миллион просмотров в ее микроблоге. Особенно зрителям понравился ее необычный наряд, сделанный своими руками - платье из туалетной бумаги, которое девушка украсила еще одним оригинальным аксессуаром - ожерельем из втулок.

Напомним, музыканты должны были представлять Россию на крупнейшем международном песенном конкурсе «Евровидение-2020» в Роттердаме. Но шоу сначала перенесли на следующий год, а теперь озвучили возможность проведения концерта в режиме онлайн.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526913
Умерли за год
17605287
Родились за год
43312122